城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 103路1号线
十堰 103路1号线公交车
103路1号线(六堰--柳陂新集镇)
始发站
六堰
终点站
柳陂新集镇
总里程
27.9公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:00
1月至3月/11月/12月 06:10-18:30
基本票价
3元
所属公司
十堰市城市公交集团有限公司四公司
沿途车站
起点站
六堰
第2站
夏家店
第3站
郧阳路路口
第4站
寿松苑老年公寓
第5站
刘家沟口
第6站
梁家沟
第7站
驼沟口
第8站
茅坪小学
第9站
樱桃沟口
第10站
沙洲村八组
第11站
沙洲社区
第12站
朱家湾小区
第13站
白鹤铺水库
第14站
柳陂客运站
第15站
柳陂商业街
第16站
易家垭子
第17站
刘家桥村
第18站
高岭村
第19站
月亮湖生态园
第20站
月亮湖安置区
第21站
柳陂公园
终点站
柳陂新集镇
103路1号线(柳陂新集镇--公交四公司(六堰))
始发站
柳陂新集镇
终点站
公交四公司(六堰)
总里程
27.9公里
运营时间
4月至10月 05:50-19:00
1月至3月/11月/12月 05:50-18:30
基本票价
3元
所属公司
十堰市城市公交集团有限公司四公司
沿途车站
起点站
柳陂新集镇
第2站
柳陂公园
第3站
月亮湖生态园
第4站
高岭村
第5站
刘家桥村
第6站
易家垭子
第7站
柳陂商业街
第8站
柳陂客运站
第9站
白鹤铺水库
第10站
朱家湾小区
第11站
沙洲社区
第12站
沙洲村八组
第13站
樱桃沟口
第14站
茅坪小学
第15站
驼沟口
第16站
梁家沟
第17站
刘家沟口
第18站
寿松苑老年公寓
第19站
东风中医院
第20站
夏家店
终点站
公交四公司(六堰)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
郧阳158路
丹江口209路
高新区微循环一号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3