城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 105路
十堰 105路公交车
105路(长岭客运站--东风轮胎厂)
始发站
长岭客运站
终点站
东风轮胎厂
总里程
15.8公里
运营时间
4月至9月 06:30-19:00
10月1日至10月15日 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:10-19:00
10月16日至10月31日 06:10-19:00
基本票价
2元
所属公司
十堰天鸿汽车运输客运公司
沿途车站
起点站
长岭客运站
第2站
红岩小区
第3站
耀荣木瓜公司
第4站
茶店路口
第5站
汪家河
第6站
青山路口
第7站
茶店卫生院
第8站
茶店中学
第9站
大岭河
第10站
大岭山
第11站
神河集团
第12站
郭家河
第13站
龙潭湾二组
第14站
王家山路口
第15站
龙潭湾村委会
第16站
红旗湾
第17站
八亩地公交停车场
第18站
十宝公司
终点站
东风轮胎厂
105路(东风轮胎厂--长岭客运站)
始发站
东风轮胎厂
终点站
长岭客运站
总里程
15.7公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
十堰市城市公交集团
沿途车站
起点站
东风轮胎厂
第2站
十宝公司
第3站
八亩地公交停车场
第4站
红旗湾
第5站
龙潭湾村委会
第6站
王家山路口
第7站
龙潭湾二组
第8站
郭家河
第9站
神河集团
第10站
大岭山
第11站
大岭河
第12站
茶店中学
第13站
茶店卫生院
第14站
青山路口
第15站
汪家河
第16站
茶店路口
第17站
郧府薯业
第18站
红岩小区
终点站
长岭客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郧西3路
郧阳66路
158路
郧阳62路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3