城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 13路区间
十堰 13路区间公交车
13路区间(柯家垭--三环专汽)
始发站
柯家垭
终点站
三环专汽
总里程
5.8公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
1.5元
所属公司
十堰公交集团第五分公司
沿途车站
起点站
柯家垭
第2站
东城华府
第3站
安龙驾校
第4站
检测站
第5站
职教集团
第6站
中医院
第7站
辽宁路口
第8站
顾家岗
第9站
第四人民医院
第10站
马家河
第11站
临时站
终点站
三环专汽
13路区间(三环专汽--柯家垭)
始发站
三环专汽
终点站
柯家垭
总里程
3.8公里
沿途车站
起点站
三环专汽
第2站
顾家岗
第3站
中医院
第4站
职教集团
第5站
检测站
第6站
临时站
第7站
临时站(安龙驾校)
第8站
东城华府
终点站
柯家垭
13路(公交五公司--科器公司)
始发站
公交五公司
终点站
科器公司
总里程
13公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
起点站
公交五公司
第2站
二机电
第3站
东风铸造二厂
第4站
柯家垭(东)
第5站
柯家垭
第6站
安龙驾校
第7站
检测站
第8站
职教集团
第9站
中医院
第10站
顾家岗
第11站
三环专汽
第12站
襄阳路路口
第13站
神鹰改装厂
第14站
重庆路(中)
第15站
重庆路小学
第16站
重庆路立交桥
第17站
公交信息中心
第18站
惠泽公园1号
第19站
上海路(东)
第20站
上海路胜元口腔
第21站
湖北医药学院
第22站
上海路金座
第23站
三堰农贸市场
第24站
中国人民保险
第25站
市城区公路局
第26站
俊发朝阳家具广场
第27站
市人民医院
第28站
寿康·华悦城
第29站
武当国际
终点站
科器公司
13路(科器公司--公交五公司)
始发站
科器公司
终点站
公交五公司
总里程
13.3公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
起点站
科器公司
第2站
武当国际
第3站
寿康华悦城
第4站
市人民医院
第5站
俊发朝阳家具广场
第6站
市城区公路局
第7站
中国人民保险
第8站
三堰农贸市场
第9站
五四厂小区
第10站
上海路金座
第11站
湖北医药学院
第12站
上海路胜元口腔
第13站
上海路(东)
第14站
惠泽公园1号
第15站
公交信息中心
第16站
重庆路立交桥
第17站
重庆路小学
第18站
重庆路(中)
第19站
神鹰改装厂
第20站
襄阳路路口
第21站
三环专汽
第22站
顾家岗
第23站
中医院
第24站
职教集团
第25站
检测站
第26站
临时停靠站
第27站
东城华府
第28站
柯家垭
第29站
柯家垭东
第30站
东风铸造二厂
第31站
人医骨科医院
终点站
公交五公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
郧阳158路
丹江口209路
高新区微循环一号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3