城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 14路
十堰 14路公交车
14路(岳竹村--十堰客运西站)
始发站
岳竹村
终点站
十堰客运西站
总里程
38.2公里
运营时间
定时发车08:50 15:50
基本票价
4元
所属公司
十堰公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
岳竹村
第2站
白石七组
第3站
白石二组
第4站
白石一组
第5站
临时站
第6站
长坪塘村委会
第7站
长坪塘村二组
第8站
长坪塘村一组
第9站
庄坪
第10站
过风桥村委会
第11站
过风桥
第12站
岩屋铺
第13站
过风楼
第14站
南沟口
第15站
沙洲站
第16站
杨家沟口
第17站
西沟乡政府
第18站
西沟乡卫生院
第19站
连心桥
第20站
桑皮垭
第21站
顾家沟
第22站
黄土村村委会
第23站
关岭瀑布
第24站
黄土村
第25站
高湾
第26站
小堰沟
第27站
西城植物园
第28站
西沟口
第29站
西城开发区
第30站
轧钢厂
第31站
花果
第32站
三公司二处
第33站
东风铸造一厂
第34站
交警四大队
第35站
市十八中
第36站
龙泉寺
第37站
方山
第38站
市艺校
第39站
东风刃量具厂
第40站
东风四中
第41站
建设大道路口
终点站
十堰客运西站
14路(十堰客运西站--岳竹村)
始发站
十堰客运西站
终点站
岳竹村
总里程
38.3公里
运营时间
定时发车07:00 14:00
基本票价
4元
所属公司
十堰公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
十堰客运西站
第2站
建设大道路口
第3站
东风四中
第4站
东风刃量具厂
第5站
市艺校
第6站
方山
第7站
龙泉寺
第8站
市十八中
第9站
交警四大队
第10站
东风铸造一厂
第11站
三公司二处
第12站
花果
第13站
轧钢厂
第14站
西城开发区
第15站
西沟口
第16站
西城植物园
第17站
小堰沟
第18站
高湾
第19站
黄土村
第20站
关岭瀑布
第21站
黄土村村委会
第22站
顾家沟
第23站
桑皮垭
第24站
连心桥
第25站
西沟乡卫生院
第26站
西沟乡政府
第27站
杨家沟口
第28站
沙洲站
第29站
南沟口
第30站
过风楼
第31站
过风村
第32站
临时站
第33站
过风村村委会
第34站
熊家院
第35站
长坪塘村一组
第36站
长坪塘村一组(下长坪)
第37站
长坪塘村二组
第38站
长坪塘村委会
第39站
白石一组
第40站
白石一组(枧桥铺)
第41站
白石二组
第42站
白石七组
终点站
岳竹村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郧阳66路
158路
郧阳62路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3