城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 18路
十堰 18路公交车
18路(东方国际酒店--十堰京中实验学校)
始发站
东方国际酒店
终点站
十堰京中实验学校
总里程
14公里
首末班车
05:40 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
起点站
东方国际酒店
第2站
蝶翠豪庭
第3站
红镜路口
第4站
修造厂新村
第5站
修造厂二号门
第6站
东风修造厂
第7站
红卫
第8站
湖北汽车工业学院
第9站
东风技校
第10站
恒融·枫尚城
第11站
东风水箱厂
第12站
东风供应处
第13站
东风零部件集团总部
第14站
青年广场
第15站
张湾区政府
第16站
东风总医院
第17站
人民公园
第18站
人民广场
第19站
工人文化宫
第20站
文化广场
第21站
阳光花园
第22站
东正国际
第23站
市体育中心
第24站
市博物馆
第25站
十堰市政务服务中心
第26站
市行政中心
第27站
中国石化
第28站
湖北工业职院
第29站
十堰高级职业学校
第30站
友德公馆
终点站
十堰京中实验学校
18路(十堰京中实验学校--东方国际酒店)
始发站
十堰京中实验学校
终点站
东方国际酒店
总里程
14.4公里
首末班车
05:45 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
起点站
十堰京中实验学校
第2站
友德公馆
第3站
十堰高级职业学校
第4站
湖北工业职院
第5站
中国石化
第6站
市行政中心
第7站
十堰市政务服务中心
第8站
市博物馆
第9站
市体育中心
第10站
东正国际
第11站
阳光花园
第12站
文化广场
第13站
工人文化宫
第14站
人民广场
第15站
人民公园
第16站
张湾区政府
第17站
青年广场
第18站
东风零部件集团总部
第19站
东风供应处
第20站
东风水箱厂
第21站
恒融·枫尚城
第22站
东风技校
第23站
湖北汽车工业学院
第24站
红卫
第25站
东风修造厂
第26站
修造厂二号门
第27站
修造厂新村
第28站
红镜路口
第29站
蝶翠豪庭
终点站
东方国际酒店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郧阳66路
158路
郧阳62路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3