城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 2路
十堰 2路公交车
2路(白浪--火车站南广场)
始发站
白浪
终点站
火车站南广场
总里程
12.9公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
白浪
第2站
郑家湾路口
第3站
军转站
第4站
铁二处
第5站
高新区实验小学
第6站
中观
第7站
储运站
第8站
东风渝安公司
第9站
汽配城(东)
第10站
汽配城
第11站
公交五公司
第12站
二机电
第13站
东风铸造二厂
第14站
柯家垭(东)
第15站
柯家垭
第16站
安龙驾校
第17站
检测站
第18站
职教集团
第19站
中医院
第20站
辽宁路口
第21站
顾家岗
第22站
武当社区卫生服务中心
第23站
马家河
第24站
龙腾花园
第25站
铁三处
第26站
公交新村
第27站
辰泓建材市场
第28站
火车站(车站路)
终点站
火车站南广场
2路(火车站南广场--白浪)
始发站
火车站南广场
终点站
白浪
总里程
13公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
十堰市城市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
火车站南广场
第2站
火车站南站隧道口
第3站
辰泓建材市场
第4站
公交新村
第5站
铁三处
第6站
龙腾花园
第7站
马家河
第8站
武当社区卫生服务中心
第9站
顾家岗
第10站
辽宁路口
第11站
中医院
第12站
职教集团
第13站
检测站
第14站
安龙驾校
第15站
柯家垭
第16站
柯家垭(东)
第17站
东风铸造二厂
第18站
人医骨科医院
第19站
公交五公司
第20站
汽配城
第21站
汽配城(东)
第22站
东风渝安公司
第23站
储运站
第24站
中观
第25站
高新区实验小学
第26站
铁二处
第27站
军转站
第28站
郑家湾路口
终点站
白浪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
郧阳158路
丹江口209路
高新区微循环一号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3