城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 33路
十堰 33路公交车
33路(万达松石城--公交旅游公司)
始发站
万达松石城
终点站
公交旅游公司
总里程
16.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
十堰市城市公交集团有限公司三公司
沿途车站
起点站
万达松石城
第2站
万达广场(中)
第3站
市高级技工学校
第4站
张湾区武装部
第5站
特种设备检验院
第6站
东汽减震器厂
第7站
公交四公司
第8站
文化广场
第9站
市五堰小学
第10站
市老年大学
第11站
柳林路(东)
第12站
浙江路口
第13站
太和医院东院区
第14站
和昌三期
第15站
检察院
第16站
七里垭小区
第17站
市法院
第18站
东环路口
第19站
三环工业园
第20站
桐树沟路口
第21站
方鼎公司
第22站
林荫大道入口
第23站
东风商用车交付中心
第24站
东环路出口
第25站
万向通达工业园
终点站
公交旅游公司
33路(公交旅游公司--万达广场(中))
始发站
公交旅游公司
终点站
万达广场(中)
总里程
16.1公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
十堰市城市公交集团有限公司三公司
沿途车站
起点站
公交旅游公司
第2站
万向通达工业园
第3站
东环路出口
第4站
东风商用车交付中心
第5站
林荫大道入口
第6站
临时站
第7站
方鼎公司
第8站
桐树沟路口
第9站
三环工业园
第10站
东环路口
第11站
市法院
第12站
七里垭七组
第13站
七里垭小区
第14站
检察院
第15站
和昌三期
第16站
太和医院东院区
第17站
浙江路口
第18站
柳林路(东)
第19站
柳林路(中)
第20站
柳林路(中)(川湘风味酒家)
第21站
用心人行署大药房
第22站
五堰金伯利钻石
第23站
文化广场(2号站台)
第24站
公交四公司
第25站
东风减震器厂
第26站
种子公司
第27站
特种设备检验院
第28站
张湾区武装部
第29站
市广电台
第30站
万达广场
终点站
万达广场(中)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郧阳66路
158路
郧阳62路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3