城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 39路
十堰 39路公交车
39路(十堰客运西站--马家河)
始发站
十堰客运西站
终点站
马家河
总里程
11.3公里
首末班车
05:50 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
十堰客运西站
第2站
建设大道路口
第3站
东风修造厂
第4站
修造厂二号门
第5站
修造厂新村
第6站
红镜路口
第7站
蝶翠豪庭
第8站
车身厂俱乐部
第9站
车身厂二区
第10站
常隆花园
第11站
中岳路兰溪谷
第12站
中岳路(东)
第13站
三堰农贸市场
第14站
五四厂小区
第15站
上海路金座
第16站
湖北医药学院
第17站
上海路胜元口腔
第18站
上海路(东)
第19站
惠泽公园1号
第20站
公交信息中心
第21站
重庆路立交桥
第22站
重庆路小学
第23站
重庆路(中)
第24站
神鹰改装厂
第25站
襄阳路路口
第26站
三环专汽
第27站
茅箭区人民医院
终点站
马家河
39路(马家河--十堰客运西站)
始发站
马家河
终点站
十堰客运西站
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
马家河
第2站
襄阳路路口
第3站
神鹰改装厂
第4站
重庆路(中)
第5站
重庆路小学
第6站
重庆路立交桥
第7站
惠泽公园1号
第8站
上海路(东)
第9站
上海路胜元口腔
第10站
湖北医药学院
第11站
上海路金座
第12站
三堰农贸市场
第13站
中岳路(东)
第14站
中岳路兰溪谷
第15站
常隆花园
第16站
车身厂二区
第17站
车身厂俱乐部
第18站
蝶翠豪庭
第19站
红镜路口
第20站
修造厂新村
第21站
修造厂二号门
第22站
东风修造厂
第23站
建设大道路口
终点站
十堰客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
郧阳158路
丹江口209路
高新区微循环一号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3