城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 57路
十堰 57路公交车
57路(八亩地公交停车场--鑫亚公司)
始发站
八亩地公交停车场
终点站
鑫亚公司
总里程
13.3公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
起点站
八亩地公交停车场
第2站
十宝公司
第3站
临时站
第4站
东风改装厂
第5站
东风轮胎厂
第6站
市中西医结合医院
第7站
东风中医院
第8站
四方山路口
第9站
刘家沟
第10站
制动蹄厂
第11站
夏家店
第12站
特种设备检验院
第13站
神定澜湾
第14站
东风减震器厂
第15站
东风重型车厂
第16站
六堰
第17站
直通车眼镜文化宫店
第18站
人民广场
第19站
人民公园
第20站
张湾区政府
第21站
张湾
第22站
东风消防处
第23站
市十三中
第24站
招商兰溪谷
第25站
东风配套处
第26站
车身厂二区
第27站
车身厂宾馆
第28站
车身厂幼儿园
第29站
张沟
第30站
车身厂三号门
第31站
车身厂四号门
终点站
鑫亚公司
57路(鑫亚公司--十宝公司)
始发站
鑫亚公司
终点站
十宝公司
总里程
12.6公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
起点站
鑫亚公司
第2站
车身厂四号门
第3站
车身厂三号门
第4站
张沟
第5站
车身厂幼儿园
第6站
车身厂宾馆
第7站
车身厂二区
第8站
东风配套处
第9站
招商兰溪谷
第10站
市十三中
第11站
东风消防处
第12站
张湾
第13站
青年广场
第14站
张湾区政府
第15站
人民公园
第16站
人民广场
第17站
工人文化宫
第18站
公交四公司
第19站
东风重型车厂
第20站
东风减震器厂
第21站
神定澜湾
第22站
特种设备检验院
第23站
夏家店
第24站
制动蹄厂
第25站
刘家沟
第26站
四方山路口
第27站
东风中医院
第28站
市中西医结合医院
第29站
东风轮胎厂
第30站
东风改装厂
第31站
八亩地
终点站
十宝公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
郧阳158路
丹江口209路
高新区微循环一号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3