城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 63路
十堰 63路公交车
63路(建设大道兴丽城小区--十堰奥体中心(大家十里桃源))
始发站
建设大道兴丽城小区
终点站
十堰奥体中心(大家十里桃源)
总里程
13.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
起点站
建设大道兴丽城小区
第2站
装备工业园
第3站
界牌垭路路口
第4站
十堰客运西站
第5站
红卫
第6站
湖北汽车工业学院
第7站
东风技校
第8站
恒融·枫尚城
第9站
东风水箱厂
第10站
市妇幼保健院西院区
第11站
凯旋路大桥桥头
第12站
谢家新村
第13站
凯旋路立交桥
第14站
车城高中
第15站
四方山南门广场
第16站
四方山停车场
第17站
山水龙城
第18站
四海新村
第19站
张湾区实验中学
第20站
万达松石城
第21站
万达广场(中)
第22站
万达广场
第23站
天麟时代经典
终点站
十堰奥体中心(大家十里桃源)
63路(十堰奥体中心(大家十里桃源)--建设大道兴丽城小区)
始发站
十堰奥体中心(大家十里桃源)
终点站
建设大道兴丽城小区
总里程
13.6公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
起点站
十堰奥体中心(大家十里桃源)
第2站
天麟时代经典
第3站
万达广场
第4站
万达广场(中)
第5站
万达松石城
第6站
张湾区实验中学
第7站
四海新村
第8站
山水龙城
第9站
四方山停车场
第10站
四方山南门广场
第11站
车城高中
第12站
凯旋路立交桥
第13站
谢家新村
第14站
凯旋路大桥桥头
第15站
市妇幼保健院西院区
第16站
东风水箱厂
第17站
恒融·枫尚城
第18站
东风技校
第19站
湖北汽车工业学院
第20站
红卫
第21站
建设大道路口
第22站
十堰客运西站
第23站
界牌垭路路口
终点站
建设大道兴丽城小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
郧阳158路
丹江口209路
高新区微循环一号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3