城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 667路
十堰 667路公交车
667路(客运南站--明亚零部件有限公司)
始发站
客运南站
终点站
明亚零部件有限公司
总里程
15.8公里
运营时间
定时发车07:10 13:50
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团第二分公司
沿途车站
起点站
客运南站
第2站
顾家岗
第3站
东风茅箭医院
第4站
东风重卡(刘湾村)
第5站
东益大道路口(西)
第6站
胡家工业园
第7站
东益大道路口(东)
第8站
鸳鸯路口
终点站
明亚零部件有限公司
667路(明亚零部件有限公司--公交二公司)
始发站
明亚零部件有限公司
终点站
公交二公司
总里程
15.7公里
运营时间
定时发车11:50 17:40
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
起点站
明亚零部件有限公司
第2站
鸳鸯路口
第3站
东风实业
第4站
胡家工业园
第5站
东益大道路口(西)
第6站
东风重卡(刘湾村)
第7站
东风茅箭医院
第8站
顾家岗
终点站
公交二公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郧西3路
郧阳66路
158路
郧阳62路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3