城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 677路
十堰 677路公交车
677路(市艺校--市中西医结合医院)
始发站
市艺校
终点站
市中西医结合医院
总里程
11.6公里
运营时间
定时发车07:30 10:00 14:00 16:00
沿途车站
起点站
市艺校
第2站
东风刃量具厂
第3站
东风四中
第4站
红卫
第5站
湖北汽车工业学院
第6站
东风技校
第7站
金星市场
第8站
东汽水箱厂
第9站
阳光蓝山郡
第10站
东风供应处
第11站
青年广场
第12站
张湾区政府
第13站
东风总医院
第14站
人民公园
第15站
人民广场
第16站
工人文化宫
第17站
聚品宅家装
第18站
六堰
第19站
东风重型车厂
第20站
东风减震器厂
第21站
种子公司
第22站
特种设备检验院
第23站
夏家店
第24站
制动蹄厂
终点站
市中西医结合医院
677路(市中西医结合医院--市艺校)
始发站
市中西医结合医院
终点站
市艺校
总里程
11.7公里
运营时间
定时发车09:00 11:35 15:00 17:35
沿途车站
起点站
市中西医结合医院
第2站
制动蹄厂
第3站
夏家店
第4站
特种设备检验院
第5站
种子公司
第6站
东风减震器厂
第7站
东风重型车厂
第8站
六堰
第9站
聚品宅家装
第10站
工人文化宫
第11站
人民广场
第12站
人民公园
第13站
东风总医院
第14站
张湾区政府
第15站
青年广场
第16站
东风供应处
第17站
阳光蓝山郡
第18站
东汽水箱厂
第19站
金星市场
第20站
东风技校
第21站
湖北汽车工业学院
第22站
红卫
第23站
东风四中
第24站
东风刃量具厂
终点站
市艺校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郧阳66路
158路
郧阳62路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3