城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 80路
十堰 80路公交车
80路(公交四公司--车身厂二区)
始发站
公交四公司
终点站
车身厂二区
总里程
10.4公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:40 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:32-19:40 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
起点站
公交四公司
第2站
东风重型车厂
第3站
东风减震器厂
第4站
神定澜湾
第5站
特种设备检验院
第6站
清潭路
第7站
四方山停车场
第8站
四方山南门广场
第9站
车城高中
第10站
凯旋路立交桥
第11站
谢家新村
第12站
凯旋路大桥桥头
第13站
市妇幼保健院西院区
第14站
东风供应处
第15站
东风零部件集团总部
第16站
张湾
第17站
东风消防处
第18站
市十三中
第19站
招商兰溪谷
第20站
东风配套处
终点站
车身厂二区
80路(车身厂二区--公交四公司)
始发站
车身厂二区
终点站
公交四公司
总里程
9.5公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
车身厂二区
第2站
东风配套处
第3站
招商兰溪谷
第4站
市十三中
第5站
东风消防处
第6站
张湾
第7站
东风零部件集团总部
第8站
东风供应处
第9站
市妇幼保健院西院区
第10站
凯旋路大桥桥头
第11站
谢家新村
第12站
凯旋路立交桥
第13站
车城高中
第14站
四方山南门广场
第15站
四方山停车场
第16站
清潭路
第17站
神定澜湾
第18站
东风减震器厂
第19站
东风重型车厂
终点站
公交四公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
郧阳158路
丹江口209路
高新区微循环一号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3