城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 丹江口207路
十堰 丹江口207路公交车
丹江口207路外环(丹江火车站--丹江火车站)
始发站
丹江火车站
终点站
丹江火车站
总里程
23公里
运营时间
07:10-18:30 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟
所属公司
丹江口公交公司
沿途车站
起点站
丹江火车站
第2站
供电公司
第3站
市医院
第4站
公安局
第5站
人民广场
第6站
七秀园
第7站
汉江国际酒店
第8站
均州老街
第9站
税务局
第10站
检察院
第11站
人才公寓
第12站
民政局
第13站
驾考中心
第14站
农夫山泉新城工厂
第15站
广深工业园
第16站
安乐河中学
第17站
安乐河村部
第18站
许家畈村部
第19站
汉江建材大市场
第20站
东环工业园区
第21站
住建局
第22站
市医院
终点站
丹江火车站
丹江口207路内环(丹江火车站--丹江火车站)
始发站
丹江火车站
终点站
丹江火车站
总里程
23公里
运营时间
07:10-18:30 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟
所属公司
丹江口公交公司
沿途车站
起点站
丹江火车站
第2站
市医院
第3站
住建局
第4站
东环工业园区
第5站
汉江建材大市场
第6站
许家畈村部
第7站
安乐河村部
第8站
安乐河中学
第9站
广深工业园
第10站
农夫山泉新城工厂
第11站
驾考中心
第12站
民政局
第13站
人才公寓
第14站
水都花园
第15站
检察院
第16站
税务局
第17站
均州老街
第18站
汉江国际酒店
第19站
七秀园
第20站
人民广场
第21站
市委
第22站
市医院
第23站
供电公司
终点站
丹江火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
郧阳158路
丹江口209路
高新区微循环一号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3