城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 丹江口208路
十堰 丹江口208路公交车
丹江口208路(静乐宫--沧浪海旅游港)
始发站
静乐宫
终点站
沧浪海旅游港
总里程
10.3公里
首末班车
06:50 - 19:30
所属公司
丹江口公交公司
沿途车站
起点站
静乐宫
第2站
余家营小区
第3站
原卫校
第4站
丹赵路办事处
第5站
市一中
第6站
肖家沟小学
第7站
新星小区
第8站
汉江医院
第9站
畅春园
第10站
公安分局
第11站
文华建材城
第12站
大坝景区
第13站
水之源广场
第14站
水都大桥左
第15站
砂石遗址公园
第16站
税务局
第17站
博物馆
第18站
环保局
第19站
思源学校
第20站
社会福利中心
终点站
沧浪海旅游港
丹江口208路(沧浪海旅游港--静乐宫)
始发站
沧浪海旅游港
终点站
静乐宫
总里程
10.5公里
首末班车
06:50 - 19:30
所属公司
丹江口公交公司
沿途车站
起点站
沧浪海旅游港
第2站
翡翠城
第3站
思源学校
第4站
环保局
第5站
博物馆
第6站
水都大桥左
第7站
水之源广场
第8站
大坝景区
第9站
大坝一路
第10站
公安分局
第11站
畅春园
第12站
汉江医院
第13站
新星小区
第14站
肖家沟小学
第15站
市一中
第16站
丹赵路办事处
第17站
师专路口
第18站
原卫校
第19站
余家营小区
终点站
静乐宫
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郧阳66路
158路
郧阳62路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3