城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 经开区园区4号线
十堰 经开区园区4号线公交车
经开区园区4号线(白浪--柯家小学)
始发站
白浪
终点站
柯家小学
总里程
10.2公里
首末班车
06:50 - 17:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
白浪
第2站
郑家湾路口
第3站
军转站
第4站
铁二处
第5站
高新区实验小学
第6站
中观
第7站
储运站
第8站
东风渝安公司
第9站
公交五公司
第10站
汽配城(东)
第11站
海口路
第12站
龙门二路(南)
第13站
东风特汽
第14站
龙门大道(中)
第15站
明祥工贸
第16站
东风液压
第17站
茂达花园
终点站
柯家小学
经开区园区4号线(柯家小学--白浪)
始发站
柯家小学
终点站
白浪
总里程
10.3公里
首末班车
07:20 - 18:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
柯家小学
第2站
茂达花园
第3站
东风液压
第4站
明祥工贸
第5站
龙门大道(中)
第6站
东风特汽
第7站
龙门二路(南)
第8站
海口路
第9站
汽配城(东)
第10站
公交五公司
第11站
东风渝安公司
第12站
储运站
第13站
中观
第14站
高新区实验小学
第15站
铁二处
第16站
军转站
第17站
郑家湾路口
终点站
白浪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郧阳66路
158路
郧阳62路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3