城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 西线晚间专线车
十堰 西线晚间专线车公交车
西线晚间专线车(建设大道兴丽城--小峡)
始发站
建设大道兴丽城
终点站
小峡
总里程
24.4公里
运营时间
定时发车19:20 19:40 20:00 20:30
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
起点站
建设大道兴丽城
第2站
东风四中
第3站
东风刃量具厂
第4站
市艺校
第5站
方山
第6站
龙泉寺
第7站
市十八中
第8站
交警四大队
第9站
东风铸造一厂
第10站
三公司二处
第11站
花果
第12站
西城开发区
第13站
西沟口
第14站
草店街
第15站
叶家湾
第16站
柏林镇
第17站
柏林村
第18站
一级站
第19站
泰山沟
第20站
双丰村
第21站
黄龙疗养院
第22站
黄龙小学
第23站
煤厂
第24站
枣园
第25站
电厂
第26站
黄龙大坝
终点站
小峡
西线晚间专线车(小峡--建设大道兴丽城)
始发站
小峡
终点站
建设大道兴丽城
总里程
24.3公里
基本票价
2元
所属公司
十堰公交集团
沿途车站
起点站
小峡
第2站
黄龙大坝
第3站
电厂
第4站
枣园
第5站
煤厂
第6站
黄龙小学
第7站
黄龙疗养院
第8站
双丰村
第9站
泰山沟
第10站
一级站
第11站
柏林村
第12站
柏林镇
第13站
叶家湾
第14站
草店街
第15站
西沟口
第16站
西城开发区
第17站
花果
第18站
三公司二处
第19站
东风铸造一厂
第20站
交警四大队
第21站
市十八中
第22站
龙泉寺
第23站
方山
第24站
市艺校
第25站
东风刃量具厂
第26站
东风四中
终点站
建设大道兴丽城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
郧阳158路
丹江口209路
高新区微循环一号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3