城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 竹山5路
十堰 竹山5路公交车
竹山5路(竹山客运站--擂鼓换乘中心)
始发站
竹山客运站
终点站
擂鼓换乘中心
总里程
48公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
4元
所属公司
十堰竹山客运公司
沿途车站
起点站
竹山客运站
第2站
县人民医院
第3站
交通局
第4站
县政府
第5站
城关医院
第6站
城西
第7站
城西水厂
第8站
佛爷边
第9站
司法局
第10站
潘口乡政府
第11站
妇幼保健院
第12站
小漩新水厂
第13站
柿湾
第14站
县一中
第15站
轻土坝
第16站
龙王沟村
第17站
潘口电站
第18站
三道沟口
第19站
潘口塘小学
第20站
刘家台子
第21站
潘口道班
第22站
下腰店村
第23站
五房沟村
第24站
燕子山村
第25站
红岩沟口
第26站
溢水公交站
第27站
东川村
第28站
东川小学
第29站
华家湾村
第30站
涧沟村
第31站
糍粑湾
第32站
宝丰客运站
第33站
宝丰工业园路口
第34站
红卫桥
第35站
红卫
第36站
韩溪河村
第37站
龙井路口
第38站
红卫垭子
第39站
佑城社区
第40站
擂鼓镇政府
第41站
鲤鱼沟口
第42站
田家河
第43站
金湾路口
第44站
金岭村委会
第45站
擂鼓烟叶站
终点站
擂鼓换乘中心
竹山5路(擂鼓换乘中心--竹山客运站)
始发站
擂鼓换乘中心
终点站
竹山客运站
总里程
48公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
4元
所属公司
十堰竹山客运公司
沿途车站
起点站
擂鼓换乘中心
第2站
擂鼓烟叶公司
第3站
擂鼓垭子
第4站
田家河
第5站
鲤鱼沟口
第6站
擂鼓政府
第7站
佑城社区
第8站
红卫垭子
第9站
龙井路口
第10站
韩溪河村
第11站
红卫
第12站
红卫桥
第13站
宝丰工业园路口
第14站
宝丰客运站
第15站
糍粑湾
第16站
涧沟村
第17站
华家湾村
第18站
东川小学
第19站
东川村
第20站
溢水政府
第21站
溢水公交站
第22站
红岩沟口
第23站
燕子山村
第24站
下腰店村
第25站
潘口道班
第26站
刘家台子
第27站
潘口塘小学
第28站
周家湾
第29站
潘口河村
第30站
陈家湾
第31站
三道沟口
第32站
潘口电站
第33站
龙王沟村
第34站
轻土坝
第35站
县一中
第36站
县法院
第37站
小漩新水厂
第38站
妇幼保健院
第39站
县公安局
第40站
司法局
第41站
佛爷边
第42站
城西水厂
第43站
城西
第44站
城关医院
第45站
县政府
第46站
交通局
第47站
县人民医院
终点站
竹山客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
郧阳158路
丹江口209路
高新区微循环一号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3