城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 竹溪10路
十堰 竹溪10路公交车
竹溪10路(金竹广场--龙王垭山庄)
始发站
金竹广场
终点站
龙王垭山庄
总里程
19.2公里
运营时间
定时发车06:20 09:00 14:40 17:10
基本票价
2元
所属公司
十堰竹溪安达客运公司
沿途车站
起点站
金竹广场
第2站
民政局
第3站
邮政局
第4站
交警一中队
第5站
大峪沟
第6站
金叶花园
第7站
祥尔客运站
第8站
供电公司
第9站
政务服务大厅
第10站
云浩药业
第11站
公路局
第12站
守金店村委会
第13站
三堰
第14站
熊家湾
第15站
大明物流园
第16站
县一中
第17站
竹溪驾校
第18站
夏家湾
第19站
陶家湾二组
第20站
五公里
第21站
沙坝
第22站
沙坝村委会
第23站
沙坝福利院
第24站
龙王垭茶场
第25站
龙王垭
终点站
龙王垭山庄
竹溪10路(龙王垭山庄--金竹广场)
始发站
龙王垭山庄
终点站
金竹广场
总里程
19.6公里
运营时间
定时发车07:05 12:00 15:00 18:30
基本票价
2元
所属公司
十堰竹溪安达客运公司
沿途车站
起点站
龙王垭山庄
第2站
龙王垭
第3站
龙王垭茶场
第4站
沙坝六组
第5站
沙坝福利院
第6站
沙坝老合社
第7站
沙坝村委会
第8站
王家院
第9站
五公里
第10站
陶家湾二组
第11站
陶家湾
第12站
夏家湾
第13站
县一中
第14站
大明物流园西
第15站
熊家湾
第16站
守金店村委会
第17站
公路局
第18站
云浩药业
第19站
政务
第20站
中医院
第21站
祥尔客运站
第22站
大峪沟
第23站
邮政局
第24站
农商行
终点站
金竹广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
郧阳158路
丹江口209路
高新区微循环一号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3