城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 竹溪1路
十堰 竹溪1路公交车
竹溪1路(金竹广场--水坪财政所)
始发站
金竹广场
终点站
水坪财政所
总里程
13.3公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
十堰竹溪安达客运公司
沿途车站
起点站
金竹广场
第2站
民政局
第3站
邮政局
第4站
交通局
第5站
保健院
第6站
寿康超市
第7站
中行
第8站
县医院
第9站
跃进桥
第10站
观音阁
第11站
公路局
第12站
守金店村委会
第13站
三堰
第14站
熊家湾
第15站
大明物流园西
第16站
大明物流园
第17站
县一中
第18站
竹溪驾校
第19站
康家岭
第20站
富民小区
第21站
京溪家园
第22站
高速路口
第23站
漫夜六组
第24站
马家沟
第25站
金铜岭工业园
第26站
闻家沟
第27站
黄龙小学
第28站
大石门
第29站
锦西钢构
第30站
胡柳树
第31站
纪家山
第32站
洞子沟
第33站
水坪国税
第34站
水坪医院
第35站
水坪农商行
终点站
水坪财政所
竹溪1路(水坪财政所--金竹广场)
始发站
水坪财政所
终点站
金竹广场
总里程
13.3公里
首末班车
06:50 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
十堰竹溪安达客运公司
沿途车站
起点站
水坪财政所
第2站
水坪农商行
第3站
水坪医院
第4站
水平国税
第5站
洞子沟
第6站
招呼站(305省道)
第7站
沈家湾
第8站
纪家山
第9站
胡柳树
第10站
锦西钢构
第11站
大石门
第12站
黄龙小学
第13站
闻家沟
第14站
金桐岭工业园区
第15站
马家沟
第16站
漫液6组
第17站
高速路口
第18站
京溪家园
第19站
富民小区
第20站
竹西驾校
第21站
县一中
第22站
大明物流园
第23站
熊家湾
第24站
三堰
第25站
守金店村委会
第26站
公路局
第27站
党校
第28站
县医院
第29站
中行
第30站
农行
第31站
妇幼保健院
第32站
交通局
第33站
邮政局
第34站
农商行
终点站
金竹广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郧西3路
郧阳66路
158路
郧阳62路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3