城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 竹溪3路
十堰 竹溪3路公交车
竹溪3路(新保健院--蒋家堰计生站)
始发站
新保健院
终点站
蒋家堰计生站
总里程
19.1公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
十堰竹溪安达客运公司
沿途车站
起点站
新保健院
第2站
熊家湾
第3站
三堰
第4站
守金店村委会
第5站
云浩药业
第6站
中医院
第7站
祥尓客运站
第8站
金叶花园
第9站
大峪沟
第10站
交通局
第11站
保健院
第12站
寿康超市
第13站
十字街
第14站
县工会
第15站
新合作超市
第16站
西门
第17站
城关卫生院
第18站
农商行
第19站
江西馆
第20站
左家湾
第21站
高桥加油站
第22站
竹溪职校
第23站
煤炭沟
第24站
石灰窑
第25站
擂子坡
第26站
八一小学
第27站
花桥寺
第28站
双河口
第29站
中峰林业站
第30站
魁星楼
第31站
中峰菜市场
第32站
青草坪
第33站
邓家坝
第34站
同庆沟
第35站
小南沟
第36站
大南沟
第37站
汤家坝
第38站
王家院(招呼站)
第39站
乐园
第40站
刘家湾
第41站
中峰观
第42站
蔡家湾
第43站
黄土岭
第44站
高速路口
第45站
小坝子
第46站
蒋家堰
第47站
蒋家堰卫生院
第48站
蒋家堰农贸市场
终点站
蒋家堰计生站
竹溪3路(蒋家堰计生站--新保健院)
始发站
蒋家堰计生站
终点站
新保健院
总里程
19.1公里
首末班车
06:55 - 19:15
基本票价
2元
所属公司
十堰竹溪安达客运公司
沿途车站
起点站
蒋家堰计生站
第2站
蒋家堰农贸市场
第3站
蒋家堰卫生院
第4站
蒋家堰
第5站
小坝子
第6站
高速路口
第7站
黄土岭
第8站
蔡家湾
第9站
中峰观
第10站
乐园一中峰观
第11站
刘家湾
第12站
乐园
第13站
王家院
第14站
汤家坝
第15站
大南沟
第16站
小南沟
第17站
同庆沟
第18站
邓家坝
第19站
青草坪
第20站
中峰菜市场
第21站
魁星楼
第22站
中峰林业站
第23站
毛湾砖厂
第24站
双河口
第25站
花桥寺
第26站
八一小学
第27站
擂子坡
第28站
石灰窑
第29站
煤炭沟
第30站
竹溪职校
第31站
高桥加油站
第32站
左家湾
第33站
江西馆
第34站
民政局
第35站
西门
第36站
城关卫生院
第37站
新合作超市
第38站
县工会
第39站
十字街
第40站
寿康超市
第41站
妇幼保健院
第42站
交通局
第43站
交警一中队
第44站
大峪沟
第45站
金叶花园
第46站
祥尓客运站
第47站
供电公司
第48站
政务服务大厅
第49站
云浩药业
第50站
公路局
第51站
守金店村委会
第52站
三堰
第53站
熊家湾
终点站
新保健院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
郧阳158路
丹江口209路
高新区微循环一号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3