城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
十堰生活网
|
十堰本地通
|
十堰影讯
|
十堰公交
|
十堰地图
|
十堰天气
|
十堰商圈
|
十堰连锁品牌
|
十堰小区
|
电影
|
明星
十堰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
十堰公交
十堰公交时刻表
十堰公交车站
十堰公交换乘查询
十堰长途汽车
十堰公交
>
公交线路查询
> 竹溪9路
十堰 竹溪9路公交车
竹溪9路(金竹广场--东沟村)
始发站
金竹广场
终点站
东沟村
总里程
14公里
运营时间
定时发车06:50 10:25 15:30
基本票价
2元
所属公司
十堰竹溪安达客运公司
沿途车站
起点站
金竹广场
第2站
四季花城
第3站
气象局
第4站
地税局
第5站
国税局
第6站
青少年活动中心
第7站
邮政局
第8站
交通局
第9站
农行
第10站
妇幼保健院
第11站
寿康超市
第12站
十字街
第13站
县工会
第14站
实验小学
第15站
东城角
第16站
小河边
第17站
三堰工业园
第18站
船形寨
第19站
秦家湾
第20站
高客站
第21站
金铜岭工业园
第22站
瑞通产业园
第23站
黄龙小学
第24站
大石门
第25站
大石门村委会
第26站
大石门(招呼站)
第27站
涂家院
终点站
东沟村
竹溪9路(东沟村--金竹广场)
始发站
东沟村
终点站
金竹广场
总里程
13.8公里
运营时间
定时发车07:25 11:10 16:10
基本票价
2元
所属公司
十堰竹溪安达客运公司
沿途车站
起点站
东沟村
第2站
大石门村委会
第3站
大石门
第4站
黄龙小学
第5站
瑞通产业园
第6站
金铜岭工业园
第7站
高客站
第8站
秦家湾
第9站
船形寨
第10站
三堰工业园
第11站
小河边
第12站
东风村
第13站
东城角
第14站
实验小学
第15站
县工会
第16站
十字街
第17站
农行
第18站
妇幼保健院
第19站
交通局
第20站
邮政局
第21站
青少年活动中心
第22站
国税局
第23站
地税局
第24站
气象局
终点站
金竹广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郧阳66路
158路
郧阳62路
竹溪27路
谷城121路
郧阳60路
郧阳33路
公安3路内环
郧阳57路
郧阳37路
郧阳29路
郧阳28路
201路
郧阳31路
郧阳36路
郧阳35路
7路区间
209路丹江口线
发展大道免费接驳线
房县1路
房县5路
房县3路
竹山26路
房县2路
房县6路内环
房县6路外环
房县4路
竹山16路
竹山20路
竹山8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3